ГлавнаяИнструменты → Figpea - онлайн редактор и бесплатная альтернатива Photoshop
Инструменты

Figpea - онлайн редактор и бесплатная альтернатива Photoshop

Подпишись на нас в телеграм @coderoll

Figpea — это инновационный онлайн-сервис, предназначенный для удобного просмотра файлов PSD и Adobe XD прямо в браузере. Благодаря Figpea вы сможете легко просматривать и редактировать ваши дизайнерские проекты, не тратя время на скачивание или установку дополнительного программного обеспечения. Наш сервис обеспечивает поддержку всех основных функций редактирования, включая масштабирование, поворот и обрезку, а также предлагает управление слоями и цветами для максимальной гибкости. Figpea раньше носил другое название, а именно PSDETCH

Преимущества использования Figpea:

  1. Удобство без установки: Figpea позволяет просматривать файлы PSD и Adobe XD непосредственно в браузере, исключая необходимость загрузки или установки дополнительного программного обеспечения.

  2. Полный набор редакторских функций: Независимо от того, нужно ли вам масштабирование, поворот или обрезка, Figpea обеспечивает все необходимые инструменты для удобного редактирования ваших дизайнерских проектов.

  3. Дополнительные возможности управления: Наш сервис предлагает ряд дополнительных функций, включая управление слоями и цветами, чтобы вы могли точно настроить ваш проект по вашему вкусу.

  4. Бесплатный и мгновенный доступ: Figpea предоставляет свои услуги абсолютно бесплатно и без необходимости регистрации. Просто загрузите ваш файл PSD или Adobe XD на наш сайт и начните работу немедленно.

Не теряйте время на установку сложных программ или оплату дорогих лицензий. Присоединяйтесь к Figpea прямо сейчас и получите мгновенный доступ к просмотру и редактированию ваших файлов PSD и Adobe XD онлайн!

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив